"Entree"

17.12.2017 года обучающиеся хореографического отделения ЩДШИ Сювода Диана, Мальцева Ольга, Родичев Артём (класс преподавателя Гамовой Н.Е.) стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства "Entree". Поздравляем с победой!!!

Сольный концерт

02 января 2018 года состоялся сольный концерт преподавателя отделения музыкальный фольклор - Суворовой Татьяны Николаевны, в котором приняли участие обущающиеся и преподаватели ЩДШИ.

Рождественские посиделки

12 января 2018 года обучающиеся отделения музыкальный фольклор приняли участие в Рождественских посиделках детского сада "Родничок".

пример

Конференция в Суджанском техникуме искусств

2 февраля 2018 года в Суджанском техникуме искусств состоялась научно-практическая конференция, в работе которой приняла участие преподаватель Щигровской ДШИ Тимошечкина Инесса Валерьевна с докладом на тему "Музыкально-театрализованная деятельность, как средство развития эмоциональной отзывчивости у детей дошкольного и младшего школьного возраста".

Зональный тур "Оркестровая палитра"

9 февраля 2018 года на базе Щигровской детской школы искусств состоялся Зональный тур областного конкурса исполнителей на струнно-щипковых инструментах "Оркестровая палитра". В конкурсе приняли участие обучающиеся детских школ искусств Восточной зоны.

Школьный конкурс вокалистов (солитстов и дуэтов)

10 февраля 2018 года состоялся школьный конкурс вокалистов (солистов и дуэтов) среди обучающихся отделения "Музыкальный фольклор". Победители конкурса награждены дипломами и грамотами. Поздравляем победителей!

"Здравствуй, широкая масленица!"

13 февраля 2018 года состоялось праздничное мероприятие "Широкая масленица" для обучающихся и родителей школы. Провели мероприятие обучающиеся отделения "Музыкальный фольклор" (преподаватель Суворова Т.Н.).

Школьный конкурс чтецов "Волшебная сила искусства"

17 февраля 2018 года учащиеся отделения "Искусство театра" приняли участие в школьном конкурсе "Волшебная сила искусства". Подготовила и провела  конкурс преподаватель отделения Распопова Л.В. Победителями конкурса стали: Тамаров Никита, Кафланова Анастасия и Стародубцева Екатерина. Поздравляем победителей!

Международный конкурс "Слався, Отечество"

17 февраля 2018 года обучающиеся отделения "Музыкальный фольклор" (преподаватель Суворова Т.Н.) приняли участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества "Слався, Отечество" в городе Курске. Призерами конкурса стали: Хмелевской Арсений и Никитина Анастасия. Поздравляем!

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»