Инновационное занятие

В рамках проведения городского фестиваля инновационных идей среди образовательных учреждений г. Щигры 14 ноября 2017 года  в школе искусств состоялось открытое инновационное занятие на тему: "Традиционные народные праздники и их влияние на формирование развития творческой личности ребенка на примере фольклорного праздника "Кузьминки" по предмету "Народное музыкальное творчество". Подготовила и провела занятие преподаватель Суворова Т.Н. В мероприятие принимали участие руководитель инновационной площадки МКУ ДО "ЩДШИ" - заместитель директора (по учебной работе) Бегучев И.Н., концертмейстер Натаров С.А. и  обучающиеся отделения "Музыкальный фольклор".

На уроке присутствовали: заместитель главы города Щигры Боева Л.Б., начальник отдела образования Васильнко Е.Б., ведущий специалист по культуре Волкова Е.В., специалисты методического центра г. Щигры, директора и заместитель общеобразоватиельных учреждений города и музыкальные руководители дошкольных учреждений.