С НОВЫМ ГОДОМ !!!

2018 god

ura

"Экология музыкальной культуры - экология души обучающегося"

19 декабря 2017 года состоялось заключительное мероприятие, посвященное завершению Года Экологии на тему: "Экология музыкальной культуры - экология души обучающегося". В лекции - концерте принимали участие обучающиеся и преподаватели школы искусств, воспитанники детского сада  "Сказка", Протоиерей Евгений. Подготовила и провела мероприятие преподаватель Токмакова О.И.

Жизнь в сказке

10 июня 2017 года в г. Курске состоялся Всероссийский конкурс дарований и талантов "Жизнь в сказке", в котором приняли участие  и стали победителями обучающиеся отделения "Музыкальный фольклор", детский фоклорный ансамбль "Отрада" (руководитель Суворова Т.Н., концертмейстер Натаров С.А.). Ансамбль "Отрада" - Диплом лауреата I степени, дуэт Яна Зиборова и Полина Улитина - Диплом I степени. Преподавателю Суворовой Т.Н. и коцертмейстеру Натарову С.А. вручены Благодарственные письма. Поздравляем!!!

День знаний

1 сентября 2017 года в 12.00 приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний!!!

1sen

Еще статьи...