Неделя музыки

С 03.04.2017 г. по 08.04.2017 г. обучающиеся и преподаватели ЩДШИ провели ряд лекций - концертов для обучающихся образовательных школ города, на которых познакомили юнные слушателей с различными музыкальными инструментами и историей их создания. В концертах приняли участие: Михайлова Христина, Забежайло Серафима, Геков Никита, Клейменова Виктория, Смахтина Арина, Григорьев Дмитрий, Барыкин Илья, Кретов Даниил, Зиборова Яна, Улитина Полина, Петрищев Егор, Ерохина Мария, Дремов Андрей, Смахтина Елизавета, Пожидаев Артем, Хмелевской Арсений, Гнездилова Софья, Жеуров Александр, Антипова Диана, Мыльникова Карина, Карлова Анастасия, Третьяковы Дмитрий и Кирилл, Андрейцева Кристина, Дурнева Юлия, Захарова София, Давыдкин Иван, Петрищева Анастасия, Наумова Анна, Макеев Александр, Ларичев Даниил, Душаткина Евгения, Туманова София, Русанова Карина, Сапронова Вероника, хореографический ансамбль "Возрождение" и детский фольклорный ансамбль "Отрада".

Подготовили и провели лекции - концерты преподаватели: Токмакова О.И., Мирошниченко Г.В., Тимошечкина Ю.В., Климова Г.Ф., Тимошечкина И.В., Архипов Е.А., Почерняева Ю.Б., Суворова Т.Н., Чернышина О.Н., Гамова Н.Е., Тамаров М.Н., Пожидаева Е.В., Тимошечкина Н.В., Мироненко Е.М., Бегусев И.Н.