"Гармония музыки и природы"

26 октяря 2017 года на отделении народных инструментов (класс гитары) проходил школьный конкурс «Гармония музыки и природы», посвящённый году Экологии в России. Обучающиеся класса гитары исполнили пьесы о красоте природы родного края.

Призёрами конкурса стали:

Бродская Вера 2 кл. (преп. Е. А. Архипов) - Диплом I степени, Мезенцева Дарья 3 кл. (преп. Ю. Б. Почерняева) - Диплом I степени, Шевченко Виктор 5 кл. (преп. Ю. Б. Почерняева) - Диплом I степени;

Дипломами II степени награждены – Филиппов Артём 2 кл. (преп. Ю. Б. Почерняева), Чеснокова Кристина 2 кл. (преп. Е. А. Архипов), Петрищев Дмитрий 5 кл. (преп. Ю. Б. Почерняева);

Дипломами III степени – Смирнова Юлия 2 кл. (преп. Е. А. Архипов), Шилин Данила 2 кл. (преп. Ю. Б. Почерняева), Григорьев Дмитрий 5 кл. (Е. А. Архипов).